Прыщ на ореоле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за прыщик на ореоле груди. Сегодня придавила и вылезло немного густого как жировик (полупрозрачный) скажите пожалуйста что это может быть? Не опасно ли что я что то выдавила. Не чешется, не болит. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 12:17
Здравствуйте, Анастасия!

Могут быть железы Монтгомери. Вариант нормы

Не давите!
Лиза 2020-11-26 18:31
Здравствуйте, вчера появился прыщ рядом с родинкой я его выдавила сегодня, скажите пожалуйста нормально ли выглядит родинка и чем можно её обработать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 13:24
Здравствуйте!

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 7 дней
Лиза 2021-03-25 00:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Очень маленькая.
Лиза 2021-03-25 00:28
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:03
Это Акрохордон