Прозрачный прыщик лопнувший

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила на руке где (вроде могу ошибаться была родинка раньше) на этом месте белая пленочка как бы пузырик я дотронулась ногтем и он лопнул и прозрачная жидкость появилась. Она вытекла и просто кожица осталась. Скажите что это может быть? Не чешится не болит случайно увидела. И если все же родинка это была, но посветлевшая. Это не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 23:29
По фото сложно однозначно сказать, что это за образование. Посоветовал бы к нему отнестись внимательно и обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-06 20:54
Опасного ничего нет.

Это очаг поствоспалительной гипопигментации.

Самостоятельно пройдет через несколько месяцев.