Высыпание прозрачными прыщиками

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после бритья через несколько дней у меня появились водинистые пузыри, зудящие в паховой области и на ногах, когда они лопаются появляются красные пятна, каждый день появляются новые пузырьки. Страшно. Что это такое? И как это лечить? Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:09
Добрый день Маша, это пиодермия. Не мочите пораженные участки, обрабатывайте высыпания фукорцином, битву необходимо выбросить, до полного излечения не брейтесь.
Маша 2016-01-14 16:28
Не помогает, что делать? Появилась еще больше точек (пузырьков) , даже на ребрах, я мажу мажу и ничего не происходит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 22:42
Маша, вас надо хорошо осмотреть, по интернету в любом случае нет полной картины заболевания, всегда существует вероятность ошибочного диагноза. Не исключено что у вас банальная ветрянка. Обратитесь очно к дерматологу.