Высыпания у пупкка

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после защищенного контакта через несколько дней на животе возле пупка появились мелкие прыщики, через день прыщики побелели внутри появился гной, появился зуд, жжение, сорвав кожу над прыщиком красное пятно немного зудело, жгло, через день пятно покрылось тонкой кожицой под которым так же был гной, все мелкие прыщики таким образом увеличились в разы, сейчас постоянное жжение. Подскажите что может быть фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 21:26
Добрый день.
Это может быть Опоясывающий герпес.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом просто крем без Фукарцина ещё 5 дней.