Прозрачные прыщики после бани

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после распаривания в бане появляются белые или даже прозрачные пупырышки промеж груди, ни чего не чешется и не болит потом когда чучуть отойду от бани все проходит. Просто беспокоит меня этот вопрос потому что я хожу часто в баню и раньше такого не было. И с этим я живу уже пол года. Как я заметил что у меня это стало появляться появилась и проблема с половым органом в плане эрекции. Сходил к урологу взял мазок нашли инфекцию уроплазму и эпитермальный стафилококк 10в 6 степени просто выпил уже столько антибиотиков и ни чего не помогает. Подскажите что делать может какое лекарство надо пропить или мазь если это связано из за кожи. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-13 09:56
Здравствуйте ,  Вадим!

Добавьте пожалуйста качественные фото этих пупырышек крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Добавьте пожалуйста фото или скан результата анализа ПЦР на уреаплазму после пройденного лечения.

Напишите пожалуйста что именно использовали для лечения как долго?

С проблемами  эрекции - к урологу или сексологу!
Вадим 2018-11-13 15:03
Вот фото пупырышков после бани и анализ уроплазмы
Вадим 2018-11-13 15:04
Вадим 2018-11-13 15:14
Один уролог прописал антибиотики таванник и витопрост и курсы электромагнитные ни чего не помогло пошёл к другому прописали лонгидазу Амоксиклав и вильпрофен солютаб
Вроде помогает но иммунитет вообще упал, но все эти пупырышки все равно вылазят
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 18:09
Высыпания на коже и урология не связаны между собой.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.