Прозрачные прыщики
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, помогите решить проблему. У ребенка на руках появились прыщики. Похожи как раньше говорили цыпки. По научному не знаю как сказать. Было немного а прошло две недели сыпь поднимается все выше и выше. Она его не беспокоит, не чешет. Помогите понять чем лечить?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний