Сыпь на локте у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: У него панкреатит, но реакционный
Здравствуйте, у ребёнка 8лет выскочил прыщи на локте, потом через некоторое время появились на кистях, коленках, и стопах. С каждым разом растут.
15 ответов
Мария 2019-08-19 15:35
Сначала были прыщики как сыпь герпеса мелкая, потом все слилось в одну и начало шелушится, на ногах только прыщики как крапивой обоженые
Шиповидный лишай.
Наружно Элоком мазь 2 раза в день в течении 14 дней. Днем наружно Cerave 4 раза в день наружно 14 дней
При зуде антигистаминный препарат внутрь на 7 или 10 дней(согласно возрасту).
С уважением Ледник.
Платная консультация
Нина 2022-09-26 00:08
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы нашли проблему у сына? ????????у моего точно также сейчас как на вашем фото(