Сухость локтей ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У сына 7 лет появилась вот такая сыпь. Появилась она примерно год назад. Но она была незначительная. Потом пропала. И вот появилась снова. Так же летом. Сухая и поначалу с зудом была. В семье прадет с псориаз ом. Дед с аллергией. Сам ребёнок неаллергичен. Что это может быть? Спасибо.
Теги: сыпь на локтях у ребёнка, дерматит на локтях у ребенка, как выглядит псориаз у детей на локтях
Категория: Дерматолог
7 ответов
Анастасия Нет. Спортом не занимается. Ну бывает что играет на полу, но не так прям чтобы мозоли натереть. Я конечно надеюсь на мазоли.
Катерина Здравствуйте, в итоге что у вас было? Тоже у ребёнка очень похожие высыпания
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!