Родинка на половом органе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач у меня 2 месяца назад на половом органе появилась мальнькая точка потом она выросла, думаю это родинка, она коричнего цвета, когда появилась росла теперь не растет, не болит не каких проблем с ней, но её там не было, читал в интернете когда переходный возраст появляются много родинок и где угодно, как вы думаете дорогой врач, жду ответа, спасибо
Теги: родинка в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

15 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 16:01
Здравствуйте

Это может быть невус.

Ничего страшного нет.

Образование необходимо осмотреть дерматоскопом.
Влад 2020-05-02 16:17
Она коричневая в размере 3мм, это невус я так думаю, она не опасно для жизни у меня просто переходный возраст и появляются много невусов, вы говорите необходимо пройти дермотоскопию, а можно его не проходит нет нечего страшного
Влад 2020-05-02 16:26
Вот ещё фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 16:36
Любое заключение по невусам сейчас дается только после дерматоскопии.

Это не срочно.

Пока можно оставить образование под наблюдением.
Влад 2020-05-02 17:18
Дорогой врач а бывает невусы на половых органах, и этот невус нормальный?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 17:26
Невусы на половых органах бывают.

Внешне выглядит нормальным.
Влад 2020-05-06 22:23
Ещё есть в паху вот такая родинка дорогой врач, не как не беспокоит, не зудид не чешится, просто посмотрите как она выглядит нормальная ли она, эта родинка давно уже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 17:12
Невус выглядит нормальным
Влад 2020-05-08 22:37
Спасибо за ответ врач, вот на животе родинка на ней ростет волос, посмотрите пожалуйста она нормальная
Влад 2020-05-09 19:48
Спасибо большое за ответ, вот посмотрите пожалуйста родинку сегодня увидел и испугался нормальная ли она, не как не беспокоит
Влад 2020-05-09 20:03
Родинка не выпуглая, под мышкой она, вот сегодня первый раз увидел, и что то испугался, посмотрите пожалуйста
Влад 2020-05-09 21:36
Родинка коричневая, по середине черненькая
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 22:09
Влад, Вы теперь по поводу каждой родинки будете писать?

Обратитесь очно к дерматологу для осмотра всех родинок.
Влад 2020-05-14 00:11
Дорогой врач спасибо за ваши ответы посмотрите пожалуйста норм ли родинка?