Нормальная ли родинка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач, посмотрите пожалуйста родинку она нормальная ли она, родинка не меняется, на нем растут 2 волоса, фото приложу, жду от вас ответа дорогой врач, спасибо вам большое за ответ, очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-30 22:21
Добрый день, по снимку проблем нет. Если за последний год были какие- то видимые изменения невуса - то стоит в плановом порядке, после всех карантинов, подойти в клинику и сделать дерматоскопию.