Нормальная ли родинка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач, надоел себя пугать разноми болезними, вот нашёл у себя родинку она не как не изменяется, около 4мм, пожалуйста скажите она нормальная, она у меня задевает резинкой трусов, трётся об кожу, но из ниё ещё два волоска растут, слышал если растут то нормальная, жду вашего подтверждения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 07:44
Здравствуйте

По фото выглядит как 2 разных образования.

Лучше обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.
Егор 2020-03-28 09:23
Одна и та же просто освещения была другая, а так невус выглядите нормальным, вот на этот вопрос ответим пожалуйста
Егор 2020-03-28 09:45
Вот ещё фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 14:08
Внешне явных проявлений онкопатологии нет, но очаг видно не очень четко.

Лучше все-таки его осмотреть дерматоскопом.
Егор 2020-03-28 15:52
Вот четкое фото, посмотрите пожалуйста, на родинке ещё 2волоса ещё
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 19:11
Образование не симметричное, имеет неоднородную пигментацию.

Его необходимо осмотреть дерматоскопом.
Егор 2020-03-28 21:25
Врач вы меня напугали это
не рак? Жду ответа
От вас
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 22:33
Какого Вы ждете ответа?

Что бы дать ответ необходимо провести дерматоскопию.