Родинка нормальная или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У сына на пояснице родинка стала крупнее и появилось красноватое пятнышко с одного края. Четыре дня назад в родинку клюнул цыпленок, по словам сына она поболела полдня и прошла. Возможны ли осложнения от такой травмы родинки? Что можно сказать по фотографиям в норме родинка или нужно срочно к врачу на прием. Добавляю две фото родинки вчера и сегодня с разницей 24 часа.

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-04 21:14
Здравствуйте. Края воспалены. Тут уже нужен осмотр и дальнейшее решение врача.