Коричневое пятно на пальце

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач, сегодня на мизинчике увидел коричневое пятно, не могу разобраться что это, не смывается, не беспокоит вообще, думаю что пигметное пятно, жду вашего ответа, буду благодарен, Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:15
Добрый день, по снимку можно думать про пигментацию или импрегнацию каким- то красящим веществом. Сейчас нужно просто понаблюдать за пятном.
Егор 2020-11-30 14:58
Спасибо за ответ дорогой врач, это пятно не опасно для жизни очень беспоклюсь, жду ответа спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:19
Для жизни не опасно.