Корка на родинке
Спрашивает: Хелга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня достаточное количество родинок, но вот на днях заметила, что на 2х появилась корочка, не болит не беспокоит. Скажите есть ли у данной родинки склонность к онкологии и чем лучше удалять?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Метод удаления выбирает врач, который будет проводить удаление.