Как выглядит родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. На руке есть родинка. Как давно она появилась не скажу. Размером где-то 2 мм. Никаких изменений не замечала. Посмотрите по фото стоит ли беспокоиться насчёт неё. И ещё прикладываю сравнительный коллаж. Первое фото в нем 1 сентября, второе 17 января.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 11:18
Здравствуйте, Александра!

Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус

Не волнуйтесь!

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию.

Если будут вопросы пишите!
Александра 2020-01-18 11:22
Спасибо. На дерматоскопии сказали все хорошо. Я в сентябре делала. На коллаже ведь нет сильных изменений за 4.5 месяца?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 11:54
Отлично!

Нет! Не волнуйтесь!