Подозрения на меланому

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на руке выше локтя присутствует родинка не симметричная, с не ровными краями, в центре она темнее чем по краям, в диаметре 6 миллиметров (с м. фото). На ощупь уплотнений нет, не кровоточит и не зудит. Родинка не с рождения, с момента появления не увеличивалась. У меня светлый тип кожи. Можете ли вы пояснить обоснованы мои подозрения или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 00:36
Добрый день, по снимкам нельзя ни подтвердить ни опровергнуть подобные диагнозы. Обратитесь в родителями в клинику для проведения дерматоскопии.