Подозреваю меланому
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с детства была родинка, недавно заметила, что она стала такой, раньше была однородной. Не чешется, не кровит, не беспокоит. По виду, в размерах не увеличилась. 8 месяцев назад родился малыш, но вроде она и до беременности была такой. Похоже на меланому?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Локализация?
Сколько мм в размере?
Можете добавить более качественные фото более крупным планом при хорошем освещении?
В любом случае оптимально - провести дерматоскопию! !!!
Потом врач выберет тактику.
Локализация?
Сколько мм в размере?
Потом врач выберет тактику.