Подозрение на меланому

Спрашивает: Alexey35353
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Месяц назад обоорел на солнце. Смущает форма и цвет родинки на спине. Приложу фотографию в момент загара и спустя месяц после нкго. Не беспокоит, не кровоточит. Есть ли повод для беспокойства? В самочувствии особых изменений не заметил, за исключением того, что в последнюю неделю днем клонит в сон (ночью спю 8 часов).
Теги: меланома фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-29 14:49
Добрый день, по снимку адекватно невозможно оценить ситуацию, обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.