Подозрение на меланому
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня на руке родинка покрылась непонятной черной коркой, балячку на ней не делал. Вокруг неё кожа немного отшелушилась. Прочитал в интернете, что ещё должно зудеть, теперь то ли правда зудит, то ли из за психологического давления на этот участок кожи. За пару дней вот такого размера, появилась дней 6-7 назад, около того.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам не возможно подтвердить либо опровергнуть такие диагноза, подойдите в клинику для проведения дерматоскопии. Думаю у вас все будет хорошо.