Есть подозрения на лешай
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы обратился за помощью с данной проблемой, две недели назад спас котёнка, отвёл в ветеренарную клинику, там обнаружили лишай, прописали лечение, и меры предосторожности, котёнка каждый день обрабатываю в полной амунииции (шапочка одноразовая, перчатки резиновые, поверх перчатки одноразовые, одноразовый халат, маска), притом руки мою мылом Absolut, и после обрабатываю спиртом, так же моюсь дектярным мылом, и принимаю таблетки Итразол. И так на протяжении двух недель.
Буквально сегодня заметил пятна на коленях, есть подозрения на лешай но хотелось бы узнать мнение специалистов, пятна не зудят, кожа поражённые пятнами отделы кожи не сухие.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Артем!
Зачем Вы принимаете таблетки?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.
Больше похоже на аллергию.
Зачем Вы принимаете таблетки?
Больше похоже на аллергию.