Нормальная ли это родинка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста нормальная ли это родинка? А то начиталась в интернете всего, что спать нормально не могу. Не чешется, не болит, не кровоточит. В диаметре она меньше, чем задняя крышечка на ручке(как на фото). На ощупь не ребристая. Раньше никак не беспокоила, да и сейчас не беспокоит, стала замечать её после статьи про меланому. Заранее Вам спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 20:02
Добрый день

На вид доброкачественная. Но лучше сходить сделать дерматоскопию
kseniasweet 2017-01-24 20:19
Огромнейшее Вам спасибо за ответ. Т. е. есть какие-то подозрения на меланому или это просто для психического спокойствия. Простите за тупые вопросы. Приложу фотографии, а то вдруг камера исказила изображения.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 20:20
Никаких предположений плохих нет. Это для вашего успокоения
kseniasweet 2017-01-24 20:20