Родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Дочке 4,5 года. У внешнего края ступни родинка, появилась месяцев в 4-5, с тех пор не менялась, я за ней наблюдаю. Две недели назад укусил комар(рядом или в родинку, не понятно). не расчёсывали, сделала примочку с содой, шишка и покраснение спали на следующий день. Сегодня после мытья заметила, что в середине родинки как бы участок с сухой кожей по краям. Ну такие ещё бывают, когда кожа на пальцах шелушится. Сама родинка не изменилась, не болит, не чешется. Фото прилагаю, но там не видно этого пятнышка. Куда бежать? Что делать? Очень переживаю. И дерматолог один на весь город, и тот в отпуске. Спасибо.
Теги: комар укусил в родинку, комар укусил в родинку фото, укусил комар в родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 22:08
День добрый, Ольга - не переживайте, никуда бежать не надо. Можете смазывать невус бепантеном несколько дней, если будет возможность в будущем, посетите клинику где делают дерматоскопию.