Появились новообразования на коже, чешуться

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились новообразования на коже, чешуться, похожие на ранки (сначала думала расчесала сильно укус комара, но потом увидела что оно намного больше и становится похожим на ранки). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-30 22:16
Здравствуйте.
С чем связываете появление ранок?
Сколько они по времени?
Где находятся ранки?
Алекс 2017-08-31 06:46
Не знаю с чем связаны,.вначале думала просто укус комара просто сильно расчесала., но они увеличились в размере и стали похожи на ранки.
по времени где-то около недели
ранки находятся по всему телу - руки, ноги
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-31 16:18
Необходим полноценный осмотр при очном приеме. Если такой возможности нет - попробуйте обработку ранок зеленкой 2р/д, вокруг ранок обтирайте спиртовым раствором борной или салициловой кислоты