Плоская родинка с неровными краями

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите родинку, появилась очень давно, не менялась, не беспокоит. Прочитала про неровные края, волнуюсь теперь.
Теги: неровные края у родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

7 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Регина 2020-12-03 21:46
Регина, это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Регина 2020-12-03 21:48
Большое, спасибо! Накрутила уже себя
А то, что темные вкрапления, это норма?
Это участки с большим содержанием пигмента. Не волнуйтесь.
Регина 2020-12-03 21:53
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.