Родинка, неровный край

Спрашивает: Dina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Недавно заметила что родинка слегка неровная. Появилась примерно полгода назад (кажется она изначально была такой) . Размер 2 мм. Подскажите это опасно? Стоит переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Dina 2020-03-21 14:20
Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Dina 2020-03-21 21:28
Спасибо огромное за ответ!

Не могли бы Вы посмотреть ещё пару фото!
И сказать всё ли впорядке
На первых двух фото эпидермальные невусы. На третьем - плохо видно. Переделайте фото.
Dina 2020-03-22 10:57
Спасибо за ответ!
Это также эпидермальный невус. Рекомендована плановая дерматоскопия.
Карина 2022-04-26 13:50
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Не могли бы вы посмотреть мою родинку, не похожа ои на злокачественную? Га внутренней стороне бедра, 4 мм, плоская
Карина 2022-04-26 13:50