Родинка двухцветная с неровными краями
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вызывает ли подозрения данная родинка? Сколько находится не знаю, но 1.5 года точно. Плоская, никак не беспокоит, смущает лишь то что неровные края и в центре темнее, чем по краям. Это может быть меланома? У меня много пигментных невусов и я очень переживаю по этому поводу
12 ответов
Тогда не вижу особого повода для волнения. Это образования доброкачественное и практически с 0 потенциалом для перерождения.
Вероника Спасибо большое Вам за такой быстрый ответ!
Подскажите, такие края и цвет могут быть нормой? Это не может быть диспластическим невусом? Вы ивините за столько вопросов, просто хочу успокоиться им забыть про эту родинку.
Как вариант возможен, но это маленькое образования, по этому не особо критическое.
Есть ещё не сколько фото с разным расстоянием?
Вроде по фото ничего страшного нет, вначале показалось, что было втяжение кожи
Вероника 2022-02-27 15:52
Спасибо большое за ответ! Она плоская, надеюсь это из-за того, что некоторые ее участки темнее, под разным освещением так кажется.
Буду надеятся, что все хорошо)