Неровные края у невуса
Спрашивает: Татьяна 1981
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узлы на щитовидной железе, гормоны в норме.
Здравствуйте, Прошу Вашей консультации, обратила внимание на родинку на спине находится в районе резинки от бюстгалтера. Размер примерно 5-6 мм. Пугают неровные края. Иногда чешется. Опасная она? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста.
Родинка доброкачественная.
Не переживайте.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Родинка доброкачественная.
Не переживайте.
С уважением, Н. Г. Буцык.