Родинка с неровными краями, размером 5мм на 3 мм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинка с неровными краями и в центре темнее, размером 5 мм на 3 мм …объездила 3 дерматологов все говорят что обычный невус, но я переживаю вдруг они ошибаются. У меня начинается панический страх, мне кажется и чувствую что мне ее больно, измеряю ее каждый день …мысли лезут не понятно какие, за деток очень переживаю из за этого
Теги: неровная родинка, овальная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото - доброкачественный невус. Если очень беспокоитесь, просто удалите его, чтобы не думалось
Платная консультация
Ксения 2021-11-26 22:14
Спасибо большое