Просьба посмотреть родинку с неровными краями

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, родинку ли невус). Увеличилась в размерах, но не доставляет дискомфорта. Тревожит то что неровная форма, не меланома ли это? Заранее большое спасибо за ответ, буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-22 16:59
Добрый день.

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Это не меланома.
Платная консультация
Виктория 2021-06-22 17:56
Спасибо большое за ответ. А что то нужно делать помимо наблюдения? Может ли он переобразоваться в злокачественный?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-22 18:00
Может.

Крем SPF 30-50, на солнце через каждые 2 часа наружно.