Родинка с неровными краями, на ощупь плоская без возвышений, 5 мм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете подсказать по родинке, я конечно понимаю что это только фото, но все же, доброкачественная она? Стоит ли переживать? Из за этого что постоянно думаю о ней, мне уже начинает казаться что она болит или жжёт…. до этого на неё внимания не обращала, как давно она у меня тоже не знаю! Ходила к дерматологу она сказала что это обычная родинка, нужно придти через 3 месяца, для чего не понятно, если она сказала что это обычная! Заранее спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-14 16:26
Здравствуйте. По фото похоже на обычный невус кожи, который требует динамического наблюдения.