Неоднородная родинка по цвету на спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Заметила у своей мамы еще в 2017 года родинку маленькую коричневую, а в середине черное пятнышко под бюстгалтером на спине. Сфотографировала ее сегодня. Вроде черное пятнышко больше стало. Посмотрите пожалуйста, доброкачественная ли она? Она маленькая, не выпуклая не беспокоит никак. Просто по цвету какая то неоднородная в середине.
Теги: маленькая родинка с черной точкой, родинка с черной точкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-13 21:04
Явных признаков меланомы на фото нет.

Необходимо провести дерматоскопию образования.
Ксения 2021-03-14 05:17
Спасибо за ответ! Эту родинку я обнаружила у мамы несколько лет назад на спине она такая же была по цвету и форме.