Родинка. Смущает цвет и выпуклость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на шее родинка(выпуклая) тёмного цвета. Она изначально такого цвета. Подскажите имеет ли она злокачественность. Она у меня давно. Меня смущает цвет. Заранее большой спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-30 18:09
Здравствуйте. Родинка не злокачественная. Можете не переживать. Наблюдайте за ней и если есть желание, можно удалить у хирурга.