Выпуклая родинка на шее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня родинка на шее немного выпуклая, немножко чёрная в середине и если её случайно задеть, болезненная. Она у меня с подросткового возраста, визуально в размерах не увеличивается, как мне кажется. Очень переживаю, может ли бы это подозрением на меланому? Фото прикладываю.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 06:07
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная, это простой пигментный невус.
Можно наблюдать, можно удалить по Вашему желанию.