Выпуклая родинка на шее с увеличением в одну сторону
Спрашивает: Анна Штефан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно задела выпуклую родинку на шее. Теперь постоянно обращаю на нее внимание, сняла цепочку, потому что чувствую, как она постоянно задевает родинку и доставляет дискомфорт, недавно тщательно её осмотрела, подвигала её и снизу есть её увеличение в одну сторону. Подскажите, стоит ли обратиться к дерматологу дополнительно для обследования?
2 ответа
Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.