Появились пятна на шее, что это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите что за пятна у мамы на шее, не чешутся. Чем их лечить. Появились мгновенно. Вроде как лимфоузел увеличен немного, температуры нет, есть небольшой кашель но возможно кашель просто из за простуды. Помогите разобраться. Больше вроде ничего не беспокоит.
Теги: на шее появилось красное пятно что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 08:13
Добрый день,

Эти пятна с одной стороны?
Пузырьки есть?
Евгения 2016-11-17 13:38
Да с одной стороны, сверху пятен как гнойнички. Что делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 15:34
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. И 3 дня не мочить.
Потом еще 5 дней но без Фукарцина
Евгения 2016-11-17 20:04
Спасибо что это за болезнь, сейчас увеличен лимфоузел со стороны где пятна и болит.