Здравствуйте, появились пятна на шее

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться. У меня несколько недель назад появились пятна на шее, я сначала не обращала внимания, но мне кажется они стали увеличиваться. Они не чешутся. К врачу пойти возможности пока нет. Почему появились понять не могу, поэтому надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 21:48
День добрый Лилия, возможно отрубевидный лишай, но не уверенна, снимок не удачный. Найдите возможность посетить дерматолога очно.