Внезапно появилось Пятно на шее, никакого дискомфорта не доставляет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Сегодня, на шее появилось такое вот пятно. Не чешется, никого дискомфорта не доставляет. На улице уже неделю очень жарко(от 30 градусов), я почти весь день нахожусь под палящим солнцем. Из кожных заболеваний был красный плоский лишай, но ещё весной я от него избавилась. Больше никаких предположений, что способствовало появлению этого пятна у меня нет. Подскажите, что это может быть? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:24
Здравствуйте Екатерина!

Может быть розовый лишай Жибера материнская бляшка.