Появились пятна, на шее, груди и плечах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад у меня появилось небольшое пятно, со временем их становилось все больше и больше, они меня никак не беспокоят.
Кто то говорит что это розовый лишай кто то говорит что это от загара. Со временем становиться только хуже, я это в серьез не воспринимал, думал само пройдет, по этому никаких лечений не предпринимал.
Посоветуйте подайлуста что нибудь, что может помочь мне.
Очень боюсь что эти пятна перейдут на лицо.
Спасибо за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 23:28
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай. Я надеюсь что вы его уже вылечили