Пятна на плече, груди, шее

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились пятна на левом плече, небольшие потом стали больше, думал на нервной почве, но не проходят.
Цвет от розового до светло коричневого, зуда как такового нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и в каком направлении двигаться при лечении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 09:41
Здравствуйте Михаил!
Сколько времени болеете?
Может быть отрубевидный разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.