Появились пятна на шее

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на шее пару дней назад появились красные пятна, похожие на обычные засосы, они не шелушатся, иногда вызывают зуд, не болят. Недавно купила новые духи, это может быть аллергия на них? Пятна только на шее, не растут в размере и количестве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-21 21:57
Подобные высыпания могут быть при аллергическом дерматите на парфюмерию

Необходимо отказаться от применения духов.