Зуд и пятна на шее

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, больше месяца на шее появилось такое заболевание, в виде таких пятен и зуда на фото видно. Одно время прошло само, но через неделю опять появилось еще больше. К врачу пока не обращался. Лекарств никаких не принимаю. Подскажите пожалуйста что это может быть и срочно нужно ли обращаться к врачу или можно самим вылечить? Заранее спасибо большое.
Теги: раздражение на шее у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-20 20:21
Здравствуйте Николай, фото плохого качества, ничего по нему сказать не могу. Повторите.  С чем сами связываете?