Пятна на шее и начался зуд

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились эти пятна 4 года назад во время беременности, их было чуть-чуть, не предала внимания, они то появились то пропадали, и вот снова появились во время беременности, родила, и их стало намного больше и начался зуд, пятна только вот на шее, что это? Я на ГВ, какие мази мне можно? В нашем городе дерматолога нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-20 21:48
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.