Болит ухо, что делать

Спрашивает: ЛЮСЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Закапала маслом чайного дерева эфирным внутрь уха
Закапала в чистом виде эфирное масло чайного дерева внутрь уха, жжёт и ноющая боль, очень болит, как избавится, может промыть ухо.?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Там масло, его бесполезно промывать водой или физ раствором.

Кандибиотик закапывайте они тоже маслянные, обезбаливают снимают воспаление