Сыпь на спине животе, сильно чешется

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на спине и в районе живота и груди, которая жутко чешется. Аллергии ни когда не было, не было и контактов с людьми с похожими симптомами. В доме есть кошка, но она домашняя и на улице не бывает. Подскажите пожалуйста что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-16 10:40
Здравствуйте, Валерия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом сыпи на животе!

Зуд беспокоит больше вечером?
Валерия 2019-11-16 10:44
Вообще постоянно зуд, и утром и днём и вечером.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 00:42
Нельзя исключить чесотку.

Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ.

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите!