Сыпь на спине с сильным зудом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Вчера с утра появилась сыпь на спине ближе к плечу, очень сильно чешется. Сначала подумала, что кто-то укусил (хотя вроде кусать сейчас особо не кому) к вечеру заметила ещё несколько волдырей посередине спины, ближе к шее. За ночь новых высыхания не появилось. Что это может быть? Фото прилагаю. И что с этим можно сделать? (период кормления грудью). Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена! Все таки, больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых! Осмотрите внимательно помещение! Используйте : Судокрем , или цинковая мазь - 3 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь через пару дней