Сыпь, зуд, сильное покраснение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, реактивный панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, неожиданно появился сильный зуд и покраснение(чесались руки, ноги, шея), которое спустя час прошло. На спине нащупала множество мелких прыщей, что-то похожее на потничку. Через часа два появился зуд, не такой сильный, но уже с образованием каких-то волдырей(как будто дряблая кожа) Что бы это могло быть? Аллергии нет, имеется кот. Еще в последнее время ем слишком много сладкого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-03 02:11
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.