Покраснение на ноге с сильным зудом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Появилось покраснение на ноге, сопровождается сильным зудом, растет, все это появилось сегодня в течении дня, возможно это аллергия! Принимаю определенные Бады + со вчерашнего дня компливит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 10:59
Доброе утро! А вы не наносили какие-либо крема на места появления сыпи? Может быть новые носки или новая обувь? Да, похоже на аллергический процесс, но локализация странная. Сколько принимаете БАД?
Александр 2015-04-22 11:29
БАДы, принимаю месяц, компливит два дня! Да мазал миррой и дегтярным маслом! Но не на эту область, а между пальцев! И подобное покраснение появилось еще и не гениталиях (в частности на мошонке). Венерическое исключаю, так как пару месяцев контактов не было.
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 19:22
На ноги не наносите мирру и дегт. Масло, скорее всего на какой-то из компанентов у вас реакция. Ломилан по 1 таб. 1 раз в день 7 дн, на кожу акридерм 2- раза в день не более 5-7 дней, затем депантенолом.