Сыпь на животе, спине у взрослого
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 1 неделю назад обнаружила у себя сыпь на животе, потом она стала и на спине. Сыпь не чешится, зуда нет, температура тела нормальная.
Накануне стирала вещи, возможно плохо выполоскала порошок. Также использовала новое мыло.
Также принимала гропринозин (был лёгкий насморк).
В ближайшее время попасть на прийти к доктору нет возможности.
Начала принимать Атоксил и Цетрин.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. И как это лечиться. Какие анализы надо сдать, чтоб выяснить что это за сыпь.
Фото прилагаю.
Спасибо за ответ!
Начала принимать Атоксил и Цетрин.
Фото прилагаю.
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.
Иван Алексеевич 2021-05-31 17:28
Здравствуйте, такая же проблема. Наблюдаю сыпь в тех же местах вторую неделю. Как у вас дела? Все так же или прошло?
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!