Сыпь и температура
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 дня была температура 38, думала что простое ОРЗ но сегодня после принятия ванные покраснел живот и появились мелкие пятна красного цвета сильно они не заметны, но они с живота перебрались на грудь, руки и спину на животе не чего нету и сейчас температура держится 37 2 не выше? Это аллергия или какая то инфекция?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Арина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Скорее всего - инфекционная болезнь.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Скорее всего - инфекционная болезнь.
По фото , может быть - корь , краснуха , скарлатина. Нужно смотреть очно.