Красное пятно зуд температура чувство ползунов

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, у меня на половом органе наблюдается красное пятно оно то появляется то исчезает, особенно активно когда на стуле сижу зуд боль полового органа перешла в мошонки начало болеть них живота ивесь живот урчание при обследованииПЦР нетИнфекцый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 16:48
Здравствуйте
Добавьте фото сыпи и результаты анализов
Рушан 2017-10-06 17:35
Хорошо фото прилагаю но он мне пишет что не придерживаете вам пришло фото, если нет давайте я вам ВК отправлю или ватсап или ОК если отправите ссылку
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:39
Если проблемы с отправкой фото - свяжитесь с администратором